Статьи

Cолнечное затмение на ноябрь 2013

Солнечное  затмение в  Ноябре

Третьего Ноября произойдёт солнечное затмение, которое совпадает с изменениями  кельтского цикла. Энергия этого затмения старается обратить нас к самим себе, предлагает изучить свои внутренние проблемы, и только тогда приступать к изменениям внешним, а может они уже сами начнут происходить. Космос призывает нас закончить все дела, которые  остались незаконченными. Так же энергия Вселенной  обязывает нас найти наш собственный путь и при этом следует соблюдать моральный кодекс и в трудных условиях стараться сохранить человеческий облик. Советую  обретать новые знания, которые окажутся необходимыми на пути развития.

Итак  советы для знаков зодиака:

Овен: вам предстоит сделать важный для вас выбор, если будите поступать  мудро, то ваши проблемы разрешаться гармонично. Старайтесь  привлекать  кого – то в свою  компанию, сотрудничайте, создавайте сообщества, активно завязывайте новые контакты, открывайте двери новым проектам. Сейчас перед вами жизнь раскинет множество дорог, выбор за вами. Ваша жизнь будет напоминать компьютерную игру, по – этому важно обдумывать каждый шаг, чтобы перейти весной на следующий уровень.

Телец: для своего развития ищите новых учителей, приобретайте  новые знания и по  - новому  оценивайте ситуации, которые будут  происходить и удивлять до  самой весны. Жизнь заставляет вас считаться с желаниями  каждого члена семьи. Начинайте создавать. Ваши творческие усилия не пропадут даром. Хотите  быть  успешными, будьте  креативными. Изучайте, исследуйте, но не торопитесь  принимать  решения, приобретайте и накапливайте, всё это принесёт успех.

Близнецы: в прошлом вы отвернули какие – то  возможности или людей, готовых вам их предоставить, теперь ждите пока появятся новые и терпеливо  переносите происходящее. Что – то было  упущено  и  теперь до самой весны придётся мириться с тем, что  есть. Не будьте  пассивными, сверхактивность так же  не приветствуется сейчас Вселенной, совершайте шаги, но делайте это осторожно. Жизнь  может направить вас не совсем правильным курсом, ошибки. Которые вы совершите сейчас могут стоить вам многого. Так же дорого вам могут стоить  излишняя самонадеянность и неэтичные поступки. Некоторых представителей вашего знака может  обуять  страсть, которая в состоянии разрушить всю жизнь.

Рак: до  самой весны старайтесь больше времени уделять  своему здоровью. Вам необходимы будут  силы, для того чтобы  открывать новые двери. В это зимнее время вам предстоит принимать  серьёзные судьбоносные решения. Не надейтесь на благосклонность и понимание чужих людей, они не смогу сразу вас понять  и принять. Всё это  придёт позже, если вы будите  честны и  терпеливы. Займитесь самообразованием и  разработкой новых проектов. Этот период не самый лучший для построения новых отношений, но всё – таки некоторые представители смогут завести на стороне какой – то роман, лучше о нём громко не выкрикивать. В это время завистники будут  активно следить за вашими действиями. Не советую открывать свои планы и душу.

страница статьи находится в  рассылке, ПО АДРЕСУ
http://subscribe.ru/catalog/culture.mystery.ezoland