Статьи

Марс в Тельце

Переход Марса в Телец – отливание новой формы, искусство изготовления скульптур, стабильные энергии.


14 февраля Марс переходит в знак Тельца Марс это планета, которая направляет или указывает, как будет активизироваться наша энергия. Марс переходит, в знак Тельца значит, энергия начинает немного притормаживать, люди становятся, более терпеливы и стремятся к стабильности, поэтому уже рисковать не стоит. Нужно будет каждое решение принимать очень глубоко и серьёзно.


Наши тела становятся, более выносливы, поэтому психическая энергия даже при трудных бомбардировках не позволит сразу почувствовать стресс. В этот период люди будут больше переживать о других, чем за себя.

 Очень важно иметь конкретный план на всё, что намечаем для себя, из-за того что мы становимся более терпеливы то меньше будем стремиться к переменам. Даже то, что считаем негативным, всё равно не выбросим из своей жизни, Марс будет вносить энергию в конкретные наши установки, если мы считаем что «должны» или «так должно выглядеть», то нам будет трудно изменить своё мнение.


Поэтому не спешите окружающих обвинять в упрямстве, только попробуйте понять, откуда берётся такая установка, зато те люди, которые не имеют дисциплины и являются импульсивные, теперь могут оказаться более собранными. Организация будет основой успеха во всём, человечеству откроется реальность такой, какая она есть, и такое положение нашей энергии поможет противостоять манипулянтам. Благодаря этой позиции Марса, у нас может появиться чёткое видение и план, как можно достичь того, чего хочется, если вы будите проявлять терпение следить за своей организацией, то сможете достичь того, что вам нужно старайтесь оставаться спокойным и поддерживать равновесие.     

                                               

Негативные аспекты в этот период могут вызвать беспокойство, энергия может накопиться только в одной сфере и опустеет другая. Негативные аспекты могут показать вам места, которые нужно изменить и очистить каждый в этот период будет стремиться к удовлетворению своих потребностей. В человеке могут активизироваться различные субличности, которые будут говорить разными голосами, а вам придётся сознательно гармонизировать этот хор в своей душе.


Для кого-то это время может принести спокойствие умеренность гармонию, а кому-то придётся сражаться со своим « хочу и то и то» такой раздрайв нужно будет терпеть некоторое время. Каждый из нас будет нуждаться в балансе, в это время крайности могут привести к очень трудным ситуациям, контролируйте свои финансы ресурсы и время подойдите к своему здоровью с позиции профилактики.


Гармонизируйте своё тело, и эмоции также можете обратиться к психологу гомеопату или массажисту в этот период каждый будет искать свою защиту и убежище, то чего вам будет не хватать, и подумайте, может вам стоит исцелить внутреннее состояние и мир сразу перевернётся и заблестит новыми красками.


Дорогие читатели, с Марта у нас появится в  рассылке, бесплатный  курс  Изучение  Рун, это  будет  знакомство с моим  творчеством, достаточно  активизировать  рассылку и тогда  вы будите  изучать  значение и  влияние этих древних символов  с нами.

Автор Эмма Лангэ