Статьи

Год Свиньи для Знаков Зодиака


Прогноз на год Земной Свиньи для знаков Зодиака


Сам год будет заставлять всё менять и переделывать, появится множество разных идей, изменений и трансформаций, можно ожидать внезапных перемен и обстоятельств. Иногда судьба будет ставить в зависимость, от обстоятельств и ограничивать возможности. Старым путём идти не получится. 

    

Овен – вам придётся принимать серьёзные решения, менять свою жизнь, но только если всё делать хаотично, то никакие цели не будут достигнуты. В ком - то проснётся желание изменить партнёру, почувствовать плотское удовольствие. Но такие «прыжки влево» могут привести к превратностям судьбы, и разрушится гармония, у кого-то наоборот уверенности станет меньше, появится страх перед будущим, и чаще будут вмешиваться посторонние люди. Нужно принять и желать изменений, но прежде всего их нужно культивировать в себе, не стоит кормить низшие инстинкты, а только обратиться к своему высшему разуму, который поможет затормозить в нужный момент и предотвратить опасность не стоит тратить энергию напрасно.  Вам нужно сконцентрироваться на своей  репутации. Не попадите в ловушку мечтаний, схем и планов, которые не являются  реальными. Займитесь  важными делами, которые  принесут  ощутимый  результат. Вы можете изменить свою судьбу благодаря человеку, который  старше вас, он может  помочь  выбрать направление Судьбы.      

                    

Телец – Вселенная от вас ждёт разумных и правильных поступков, стоит проявить осторожность. Можете чувствовать себя одиноко, потому что свинья может не принести удовлетворения во всех сферах. Ищите духовные ценности, которые вам помогут заполнить внутреннюю пустоту, допускайте во всём осторожность, потому что каждое неосознанное движение может стать причиной обвала. Научитесь налаживать внутренние эмоциональные связи с близкими людьми, которые вам желают всего хорошего. Этот год покажет вам, как всё взаимосвязано и переплетено, не нужно искать, или нарекать на следствия, а лишь стоит обратить внимание на причины. Не стоит проявлять упрямство, это может привести к непониманиям и отчуждениям, гордость тоже может оказаться мешающим фактором, который может вас оставить в одиночестве, будьте  жластичны. Ищите в этом году своё предназначение. Выходите из зоны комфорта, и даже если кто-то вас будет отговаривать от каких-то уверенных шагов, то игнорируйте это, освободитесь от страхов, чужих мнений и вернитесь к себе, своим мечтам и решительности.

Вы можете  встретить  свою любовь на расстоянии, в  начале это  может  начаться, как  дружба, а потом  перерасти  во  что – то большое. Научитесь смотреть  правде  в глаза и видеть  реальность такой, какая она есть.        

Дорогие мои читатели, остальное  дочитываем в рассылке))) потому что  мои  статьи  расходятся на  различные  сайты и эти  сайты  не  хотят быть  не уникальные)))) а у меня  есть  рассылка и  приглашаю  всех туда))))

С  Уважением Эмма