Статьи

Солнечное затмение - виват трудности!

15 февраля

В этот день произойдёт солнечное затмение, которое может полностью изменить направление наших мыслей. Оно принесёт новые духовные устремления. Энергии затмения подарит новые направления в интеллектуально – информационной сфере. После напряжения, которое нам принесло Лунное затмение, люди могут стать более общительные и с большей готовностью идти на контакт, откроются на знания, но из негативного можно отметить, что и степень эгоцентризма тоже возрастёт, вместо понимания своих ошибок появятся рационализации. Это принесёт сложность в общении, потому что больше людей будет на всё смотреть только со своей колокольни, через призму своих схем, меньше будут видеть себя со стороны. У некоторых проснётся одержимость их идеями, и на то, что результат может оказаться разрушающим, то не увидят. Эгоистический разум будет диктовать свои схемы. Не искушайтесь.

Эти новые энергии будут подталкивать нас к изучению чужих языков и знакомству с чужими культурами. В обществе возрастёт роль таких точных наук, как математика и физика, а так же люди снова начнут интересоваться литературой.


Наше информационные поля будут расширяться и поглощать информацию будет большими объёмами.


Души будут тянуться к трудным дорогам и именно они судьбоносные, предначертанные и трансформирующие. Трудный путь в этом случае будет гарантировать необходимый квантовый скачок в Судьбе, ощутимые изменение и взросление. Только через трудный путь Душа сможет в себе выработать необходимые антитела, которые будут нужны в дальнейшем, по – этому если есть возможность открываться на новое, то нужно идти вперёд, не выбирать лёгких путей и из трудного вытаскивать зерно мудрого.

Это затмение принесёт множество трасформаций в наших энергетических телах, изменит химию нашего тела, по – этому стоит после затмения провести анализ своего организма и пересмотреть все лекарства, которые употребляете, возможно они вам и не нужны будут совсем, изменятся их дозировка, просто актуализируйте систему вашего физического тела.


В данный момент энергии движутся по спирали, а значит мы будем совмещать и охватывать сразу же множество плоскостей, например если у вас есть возможность пойти учиться на физика, то не выбирайте просто физику, а например, физика + биология (биофизика), то есть ищите точки соприкосновения ещё с чем – то, а не только в одном направлении. В данное время будут происходить различные турбуленции, произойдёт много нового, старое может оказаться не нужным. Так же в области человеколюбия произойдёт разделение на два лагеря: одни будут в центре ставить человека, переживать, сопереживать, проявлять большое количество эмпатии, вторые же будут ставить в центр себя, будут переживать, волноваться, но за себя. Вампиризм приобретёт новые формы, но подтяжку чужой энергии за счёт страха или агрессии останется. Старайтесь оставаться спокойным что бы ни случилось.


Но это затмение подарит нам глубокие интуитивные откровения, это всё будет происходить не по нашему зову, а по Воли Неба, когда Небо захочет, тогда и подскажет, поможет и озарит. Наша интеллектуальная натура претерпит трансформацию и все события будут заставлять нас принять более зрелую форму, самостоятельную и умеющую принимать ответственность. Затмение принесёт завершение, освобождение и переход к новому жизненному циклу.


Я и дальше на своей странице буду рассказывать о астрологических событиях, которые не стоит поддавать дословной трактовке, а творческой. Все эти события доказывают, что во Вселенной существует единый и мудрый порядок.

продолжение следует ...