Статьи

Солнечное затмение - переход на новый уровень

Солнечное затмение - переворот и революция в  вашей жизни

В  августе  21 числа произойдет солнечное  затмение. Затмение, которое  произойдет подтолкнет нашу энергию на Успех. У  людей активизируются новые способности, таланты и идеи.


Изменения  будут чувствоваться  сразу, активизируются все формы Успеха, по - этому найти  своё счастье  можно быстро и в таких в не открытых местах. Только Успех  придёт согласно Вселенским нормам, а не нашим человеческим. Это означает, если ты с  кем - то расстанешься в этот период, значит так  правильно и приведёт к хорошему, если не выйдет  какой - то бизнес, то значит неправильно выбрано направление.


Позитивным аспектом является то, что все усилия, которые были вложены в предприятие или отношения приведут  к желаемому результату. Энергия затмения поможет вынести  на волну Лидерства каждого, кто только что - то сделал для  своей жизни, захотел ее  изменить или же искал возможности. Это Затмение приведёт к  росту и развитию, по - этому не упускай такой шанс.


Затмение принесет революционные изменения и изменит все традиционные и привычные схемы. Старые методы и ментальные выводы, опыт, не будет уже  работать. Выброси всё, что тебе мешает. Приходит время трансформаций и  они будут сотрясать наш внешний мир ещё пол года. Всё что хочешь создавать и всё что несёт пометку “новое” приживётся.

Успех придёт, но вместе с ним и потери. Старое будет разрушаться, по - этому придётся отпустить и  это будет восприниматься как потери, на самом деле, которые приведут к новому успеху.


Для того, чтобы успех мог  войти в  вашу жизнь, то необходимо из рук отпустить  что - то старое и уже отработанное. При этом волнения  и переживания будут, потому что их приносит Ветер Перемен. Представь, как старый город разрушается, а из - под земли вырастают башни нового.


Энергия затмения направляет наши души на то, чтобы стать ещё более решительными, независимыми. Если примешь эту  энергию, то  появится  уверенность  и силы, можно быть откровенным и даже  немного воинственным, но при этом не  воздействовать жёсткими методами, они приведут к  неприятностям и  несчастьям.


На  некоторых это событие повлияет так, что эго вырастет и чтобы доказать свою “правду” будут другим навязывать своё мнение. Таким людям захочется контролировать все ситуации вокруги вступать в активную конкуренцию.

Кстати о конкуренции, энергия затмения активизирует энергию конкурентов, зависть других может привести к неприятностям.

И  всё же энергия этого затмения приведёт человечество к смелым поступкам, которые приведут к изменениям. Можете экспериментировать, не стоит бояться быть  смешным или нелепым, результат будет превосходить ожидания.

В нашу жизнь войдёт новая форма отношений, увеличится  поле свободы, круг общения тоже будет более широким, всё это естественным путём изменится  со  временем. Планы расширяться и их реализация будет более перспективной.

Энергия освободит от всех ограничений, которые были построены Разумом или же самой Судьбой. Нетрадиционные поступки и творческие новые формы приведут к успеху.


Что Затмение принесет представителям тех или иных чисел? Я  взяла  в этом случае число Жизненного Пути. Вы сможете  прочитать в  рассылке ... если кто - то подпишется  позже, то можете  написать  и я продублирую рассылку. 

автор Эмма Лангэ