Статьи

Число Жизненного Пути

 

 

Для тех кто интересуется  нумерологией, хочу  рассказать о  Числе Жизненного Пути. Обычно  Нумерологам кажется что всё  о нём знают и что именно оно  является   тем детерминирующим фактором, определяющим границы нашей жизни. Хотя по данным ислледований  нашей лаборатории Нумерологии, это не совсем так, конечно же Число  Жизненного Пути  очень важно, но всё  так его власть не распространяется на все сферы  нашей жизни.

 

Число Жизненного  Пути это:

- манера нашего общения

- цель к которой  будет двигаться наша душа

- таланты и способности, развивая которые мы сможем выполнить  свою миссию

Как расчитывается Число Жизненного Пути:

Возьмём дату 01 05 2003

1 + 5 + 2 + 0 + 0 + 3 = 11

1 + 1 = 2

Если это число не гармонизирует с числом дня рождения, это  может означать то, что  подсознание может блокировать проявление воли.

Если число месяца рождения не сотрудничает с числом жизненного пути, то человек может не всегда правильно видеть реальность вокруг себя.

Если число  года энергетически не сочетается с числом года  рождения, то значит  человеку трудно будет разглядеть  шанс на получение успеха.

 

Итак, если из расчётов выходит число:

1 – Тот кто находит то, что  ему  нужно. В этом и заключаются  таланты родившихся под влиянием этого числа.  Они умеют находить дороги для реализации своих способностей и  необходимые связи. Позитивные Единички способны быть хорошими друзьями. Негативным аспектом Единиц, над которым надо работать это излишняя гордость и желание хвалиться.

2 – Мастер своего дела. Человек способный к  ручной  работе.  Выражение воображения лучше всего проявляется в лепках, резбе. Позитивный аспект – это хорошее воображение и умение поддерживать хорошую атмосферу в семье. Негативный аспект – не желание учиться, пессимизм, желание добиться признательности любой ценой.

3 – Смеющийся талант. Тройкам дано умение общаться, хорошее чувство юмора и cgjcj,yjcnm выражать себя. Позитивным аспектом является  то, что Тройки в работе деятельны и продуктивны. Негативной стороной может быть  то, что  Тройки не всегда организованны и  не всегда  доводят начатое дело до  конца, а так же излишняя любовь  к чувственным удовольствиям.

4 – Соль Земли. Люди родившиеся под влиянием этого числа обычно стремятся к образованию и они уверенно обозначают для себя то, что им важно. Это люди несущие стабильность, умеют видеть  возможности, которые в  будущем приносят не плохие результаты. В негативном аспекте могут быть либо критикантами, либо очень скучными людьми, а так же использовать близких в своих целях.

5 – Свободный Дух. Пятёрки живут энергиями духовного  мира и если их внимание приковано только к миру материальному, то сразу же сказывается на проблемах здоровья и личной  жизни.  Тогда Пятёрки становятся  несчастными. Позитивные представители этого числа открыты на мир, знания, путешевствия. Они смелы и щедры. Те, у кого негативный аспект  превалирует становятся подозрительны, озлобленны и трудны в контактах.

6 – Радостный Семьянин. Обычно  Шестёрка заставляет всегда человека искать  семью, близких людей и сотрудничество. Характер как правило мягкий и готовый к сотрудничеству. Обычно этот  человек принимает всех в свою семью и приятели чувствуют себя комфортно в  его присутсвии. Негативный аспект награждает обладателя этого  числа ленью, не могущего долго удержаться на одном месте и часто говорящего не правду.

7 – Мистический Мыслитель. Этот человек  организован и точен в исполнении, он  твёрдо знает свою  цель  и движется к  ней с лёгкостью минуя препятсвия. Обычно это логичные люди, в них есть  что – то мистическое и мудрое. Негативный аспект этого числа проявляется в  трудном  характере, который неуживчив. Обычно такой человек слышит только себя и реализует только свои нужды.

8 – Ученик Высоких Учителей. Люди рождённые под влиянием данного числа способны слушать  и открываться на всё новое. У них  как правило интеллект выше среднего и через призму  разума смотрят на жизнь. Это люди огромной удачи. В негативном аспекте приобретают беспокойство и  непоследовательность в своих действиях, второй вариант люди ленивые и  боящиеся рисковать, постоянно сомневающиеся.

9 – Глубокий Мыслитель.Этим  людям свойственны искренность и правдивость. Они умеют правильно распоряжаться и логикой. и интуицией. Обычно позитивно настроены на окружение. Негативный аспект вносит в  характер страхи, неуверенность, либо наоборот, распущенность, эгоизм и озлобленность на весь мир.