Статьи

Рыцари Таро

Что карта рыцаря может означать в ситуации:

- Для того, чтобы получить желаемое, следует ставить цель и руководствоваться своими принципами
- Рыцарь указывает обстановку, в которой может происходить событие

Например:

Рыцарь жезлов – говорит о том, что ситуация будет заставлять включать аргументы, которые подсказывает разум, а так же следует сдерживать свою агрессию, эмоции, на показ выставляя аристократизм и манеры

Рыцарь чаш – указывает на то, что разговор или ситуация будут эмоциональны. Оппонент услышит вас, если вы будите постоянно заверять его в том, что вы его понимаете.

Рыцарь монет – ситуация будет требовать равновесием между двумя процессами «отдать или взять». Так же в данной ситуации следует уметь извлечь выгоду.

Рыцарь мечей – в ситуации будет наблюдаться критическое отношение оппонентов друг к другу и может даже оскорбительное.

Дорогие гости и читатели, мы готовим для вас второй модуль. продолжение курса "Королевский двор", те. кто приобрёл 1 модуль получают скидку 10% и конечно же приглашаем в свой блог, задавайте больше вопросов, участвуйте в опроснике, тогда нам легче будет ориентироваться в том, что вам необходимо.

Мы готовим материалы, которые не найдёте в интернете. все материалы эксклюзивны. Получая информацию, вы пополняете свою профессиональную копилку. Знания можно использовать в работе с клиентами и для себя, для определения своих проблем и способов развязки.

http://www.derevo-zhizni-site.ru/forum/6-18-1

Эмма Лангэ