Статьи

прогноз нумерологический

нумерология
















Нумерологический прогноз

В этот период господствует энергия непредсказуемости, своеволия и оригинальности. Все чувства будут обостренные. Каждое необдуманное действие будет встречать сопротивление. Это период беспокойства и напряжения, которое будет сохраняться до тех пор, пока цель не будет достигнута.



Единица: у вас могут созреть какие то важные идеи, но хватит ли в этом месяце сил, что бы их реализовать? Сейчас не то время, что бы проводить его в большой компании. Посвятите время исканиям и исследованиям, а так же совершенствованиям. Следите за своим здоровьем.


Двойки: у вас может начаться новая полоса в жизни, сейчас перед вами открывается возможность самому все создавать и строить, только не застревайте на стереотипах, потому, что сейчас у вас может появиться шанс изменить судьбу, а привычные схемы не помогут это сделать.


Тройки: это время сложно назвать романтическим, но за то если будете честны с собой, то сможете не попасть в сети иллюзий. Не будьте столь доверчивы и открыты, люди в этот период могут вас использовать. Ваша ответственность будет вознаграждена.


Четвёрки: сейчас проблемы могут обрести цикличный характер, и вы можете почувствовать себя жертвой. Пробуждайте родовые программы и вам там надо искать ответы на ваши вопросы. Жизнь будет заставлять расставлять приоритеты. Выход из положения и трудностей может быть найден через медитацию. Так же могут напомнить о себе старые обещания.


Пятёрки: в общении с кем - то ждите перемен. А для того, что бы достичь того, что хочешь, необходимо отказаться от старых привычек. Некоторые планы будут разрушены. Сейчас можете встретиться лицом к лицу с теми, кто обманывал вас в прошлой жизни.


Шестёрки: сейчас можете рассчитывать на какие то бонусы от судьбы. Если вы другим людям дарили надежду, то сейчас можете рассчитывать на поддержку судьбы, если же вы эгоистически все забрали себе, то придется платить.


Семёрки: вам придется столкнуться с чужим обманом и теневой стороной обстоятельств. В этот период очень обострится сексуальное влечение, поэтому вы можете быть привлекательным для кого то, но при этом никто не будет думать о вашей душе. Осторожно кто то может вас обворовать.


Восьмёрки: в это время повышенной конфликтности наступит какой то кризис и вам дано будет его развязать. С этого месяца возможны кардинальные перемены в жизни, придется полностью изменить тактику действий. Уже надо подумать над тем, что мешает и закрыть за этим двери. Ждите бурю эмоций. Здравый смысл поможет удержаться на волнах судьбы.


Девятки: у вас могут появиться новые знакомства и контакты. Если планируете какие то проекты, то на длительное время. Судьба вам уже давала возможности сотрудничества, но вы могли не заметить. Сейчас вам надо постараться, что бы восстановить энергию прошлого.


Рунический и астрологический прогноз находится в нашей рассылке приглашаем Вас к нам на длительное время ))